Uncategorized

সাতক্ষীরায় বিশেষ অভিযান বিএনপি-জামাত সহ গ্রেপ্তার ৬৬

সাতক্ষীরায় নাশকতা এড়াতে জেলার আট থানা থেকে পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিএনপি ও জামায়াত-শিবিরের ৭ নেতা কর্মী সহ ৫৯ জনকে আটক করা হয়েছে।
আটকৃতদের মধ্যে-বিএনপির ১ ও জামায়াত-শিবিরের ৬ জন নেতাকর্মী রয়েছে।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা থেকে শুক্রবার দুপুর পযর্ন্ত সাতক্ষীরা জেলার আটটি থানার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।এসময় ৫২ পিস ইয়াবাসহ বেশ কিছু মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়। আটকদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আটককৃতদের বিকালে জেলা আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের বিশেষ শাখার পরিদর্শক আজম খান জেলার আট থানা থেকে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সাতক্ষীরা সদর থানা থেকে ১৪ জন, কলারোয়া থানা থেকে ৭ জন, তালা থানা থেকে ৫ জন, কালিগঞ্জ থানা থেকে ৭ জন, শ্যামনগর থানা থেকে ৭ জন, আশাশুনি থানা থেকে ৭ জন, দেবহাটা থানা থেকে ৩ জন ও পাটকেলঘাটা থানা থেকে ২ জনকে আটক করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, আটকদের বিরুদ্ধে নাশকতা ও মাদকসহ বিভিন্ন অভিযোগে মামলা রয়েছে।